Онлайн-заказ спецтехники

Онлайн-заказ спецтехники

Ваше сообщение было успешно отправлено

Онлайн заявка выкуп

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

 

Профессиональный выкуп грузовых автомобилей – это удобная и востребованная услуга. Наша компания на протяжении длительного времени работает на рынке, поэтому система приема была продумана до мельчайших подробностей. Мы работаем с организациями и физическими лицами, которые хотят выгодно продать старую технику.

Оценка и покупка осуществляется исключительно за наличный расчет. Мы покупаем все разновидности бортовых автомобилей, прицепы, манипуляторы, самосвалы, фургоны, тягачи, полуприцепы, рефрижераторы, а также полуприцепы. Выкуп производится в течение суток, поэтому к нам обращается большое количество клиентов. К приему допускается техника в абсолютно любом состоянии. В нашей компании работают только квалифицированные и профессиональные оценщики, которые имеют большой опыт работы.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • Мы не будем навязывать клиентам своим услуги. Специалисты не обзванивают руководителей компаний, и не требуют срочной продажи техники по специальным акциям или выгодным предложениям;
  • Высокий уровень безопасности. Наша компания предоставляет отличный уровень обслуживания клиентов и находит индивидуальный подход;
  • Точная и быстрая предварительная оценка стоимости грузовой техники. В этом деле учитывается марка, общий пробег, текущее состояние и модель транспорта;
  • Документация оформляется с учетом действующего законодательства и соответствует всем установленным правилам.

Для чего нужен выкуп грузовой техники?

Некоторые компании хотят обновить парк грузовых автомобилей и не желают самостоятельно заниматься этим вопросом. Такой процесс является достаточно трудоемким и отнимает много времени. Большое количество постоянных клиентов уже смогли оценить комфорт, выгоду и оперативность работы наших сотрудников. 
Стоит отметить, что грузовая техника в большинстве случаев имеет достаточно узкое направление специализации. По этой причине во время самостоятельного поиска покупателей можно столкнуться с некоторыми трудностями. Для точной и правильной оценки транспортного средства б/у состояния необходимо воспользоваться помощью квалифицированного специалиста.

Наша компания «Auto House» имеет все возможности для быстрого выкупа грузовой техники за несколько часов. В эти сроки входит процедура оформления полного пакета документации, решение важных юридических вопросов, а также дальнейшая транспортировка техники.