Онлайн-заказ спецтехники

Онлайн-заказ спецтехники

Ваше сообщение было успешно отправлено

Онлайн заявка выкуп

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

 

Компаниям и частным лицам, занимающимся реализацией шин и аксессуаров для спецтехники известно такое понятие как неликвид или залежалый товар. Хранить на складе неликвиды колес, шин или дисков означает заморозить деньги в неокупаемой продукции, неэффективно использовать складское помещение. Что в свою очередь приводит к значительному снижению прибыли. Недалек час, когда вы начнете работать в убыток. Оптимальный выход в этой ситуации найти компанию, которая готова выкупить колеса на спецтехнику.

Зачем хранить автомобильные аксессуары, если их можно продать, а средства вложить в более рентабельную продукцию. Помочь вам освободиться от ненужного товара призвана наша фирма, специализирующаяся в области срочного выкупа неликвида колес в сборе, шин и дисков на грузовой автотранспорт и спецтехнику.
Мы выкупаем шины следующих маркировок:

  • R16 и R17,5;
  • R19,5 и R20;
  • R22.5, R24 и R28.

Перед тем, как определить стоимость изделий, производится оценка их состояния.

Факторы влияющие на стоимость колес

Цена выкупаемой продукции зависит от:

  • Габаритов покрышек.
  • Сезонности продукции. Стоимость резины зимней отличается от летней.
  • Марки производителя и серийной линейки резины.
  • Состояния протектора и степень износа шин.

Выкуп покрышек мы осуществляем за наличный расчет. Никаких просрочек или задержек с оплатой.

Выгодные условия выкупа

Сотрудничество с нашей фирмой – отличный шанс для частных автовладельцев и организаций получить деньги за неликвиды. Последние появляются по разным причинам. В продажу поступила новая линейка шин, а спрос на старую снизился. Узкая область специализации колес. Аксессуары для спецтехники менее востребованы, чем для легковых автомобилей. Вы приобрели новый комплект, а старый выбрасывать не хочется.

Обратившись в нашу фирму, вы получите исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы по условиям совершения сделки. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому предлагаем цену, приближенную к рыночной стоимости, учитывая факторы ценообразования.

Сложно реализовать аксессуары спецтехники при отсутствии соответствующей клиентской базы. В нашей фирме подобных проблем нет. Вы сразу получаете деньги за товар. Соответственно, можете приступать к решениям ваших собственных задач без промедления.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым – яркое доказательство того, что нам можно доверять.