Онлайн-заказ спецтехники

Онлайн-заказ спецтехники

Ваше сообщение было успешно отправлено

Онлайн заявка выкуп

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Причин, по которым владелец решает продать собственный автомобиль, может быть масса.

Выкуп легковых автомобилей

Это – срочная необходимость в наличности, желание сменить авто, купив другую (или более новую) модель, стремление просто избавиться от машины, получившей повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия.

Как быстро продать машину?

Продать легковой автомобиль можно несколькими способами. Это:

  • размещение объявления в интернете и средствах массовой информации;
  • отогнать авто на рынок;
  • воспользоваться услугами компании, осуществляющей выкуп автомобилей.

В первых двух случаях владельцам придется разместить информацию о желаемой сделке в сети или в печатных изданиях и ждать звонков заинтересованных лиц. Плюс, каждому потенциальному клиенту придется показывать машину, подробно объясняя причины продажи и рассказывая о техническом состоянии транспортного средства.

Сколько времени будет продаваться автомобиль? Статистических данных не существует. Но, как показывает практика, от нескольких дней до многих месяцев. Это зависит от модели, года выпуска, состояния авто.

Не стоит забывать и о том, что с течением времени цена на транспортное средство может существенно снизиться. Это – вполне естественно, поэтому вряд ли получиться получить за автомобиль желаемую сумму. Постоянно снижать цену – тоже не вариант.

Что делать в том случае, если деньги необходимы «сразу и сейчас»? Самое разумное решение обратиться в компанию, осуществляющую выкуп автомобилей. Самое главное – вам не придется ждать потенциального покупателя. Все легковые автомобили (с 2005 года выпуска) выкупаются в течение одного дня.

Еще одно преимущество обращения в специализированную компанию заключается в том, что вам предложат реальную рыночную стоимость. Автомобиль осматривает эксперт и называет сумму, которая практически всегда устраивает владельца. Это – существенный плюс для тех, кто желает продать авто быстро, но получить за него реальные деньги.

Компания, осуществляющая выкуп авто, может приобрести у вас машину, получившую повреждения в ДТП. Естественно, сумма оценки будет меньшей (экспертами оценивается ущерб, причиненный автомобилю), но она гарантированно будет реальной.

Сделка с компанией будет оперативной и абсолютно прозрачной, договор купли-продажи всегда составляется юристами, клиент полностью избавлен от каких-либо рисков.